山梨県笛吹市石和町川中島の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

13 件 / 全130件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

〇約51坪超え土地、住宅用地に最適!建築条件なし、お好きなメーカーで建築可能!現況でのお引渡しです。

間取り
外観

854万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町川中島

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩21分

土地面積 169.13m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石和北小学校(約1315m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 石和温泉駅前通り、エージェントの広瀬と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の収…

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇約51坪超え土地、住宅用地に最適!建築条件なし、お好きなメーカーで建築可能♪現況でのお引渡しです。

間取り
外観

660万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町川中島

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩21分

土地面積 170.62m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石和北小学校(約1315m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇約51坪超え土地、住宅用地に最適!建築条件なし、お好きなメーカーで建築可能♪現況でのお引渡しです。

間取り
外観

821万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町川中島

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩21分

土地面積 169.75m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 石和北小学校(約1315m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇約55坪超え土地、住宅用地に最適!建築条件なし、お好きなメーカーで建築可能♪現況でのお引渡しです。

間取り
外観

722万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町川中島

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩21分

土地面積 183.63m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 石和北小学校(約1315m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 笛吹市石和町川中島

〇温泉付き平屋中古住宅!広々としたお庭が魅力的!駐車場1台分可能♪是非、この機会にお問い合わせ下さい

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町川中島

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩20分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車5分

建物面積 122.37m2 間取り 4LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 671.24m2 築年月 1967年12月 学区 石和北小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇162坪超えの土地・住宅用地に最適・建築条件なし、お好きなハウスメーカーで建築可能♪現況での引渡し

間取り
外観

1,430万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町川中島

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩16分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車4分
JR中央本線 『春日居町駅』 まで車6分

土地面積 537.96m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 石和北小学校(約964m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
169件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

13 件 / 全130件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ