甲府駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

34 件 / 全130件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6

チェックした物件をまとめて

○人気の住吉エリア。敷地内に2棟あり、平屋は水回りリフォーム中で二世帯利用等もスムーズです♪

間取り
外観

1,320万円

  NEW

所在地

山梨県甲府市住吉4丁目

交通

JR身延線 『南甲府駅』 まで徒歩12分
JR身延線 『甲斐住吉駅』 まで徒歩27分
JR中央本線 『甲府駅』 まで徒歩58分

建物面積 110.96m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 300.61m2 築年月 1978年06月 学区 山城小学校(約1726m)

担当者よりハウスドゥ 石和温泉駅前通り、エージェントの鷹觜と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の収…

担当エージェント:鷹觜 諒

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 笛吹市石和町河内

〇回遊性のある動線で移動がスムーズにできます♪DK中心で個室も確保したメリハリのある住空間です!

間取り
外観

680万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町河内

交通

JR中央本線 『甲府駅』 まで車23分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車13分
JR中央本線 『酒折駅』 まで車14分

建物面積 79.96m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 189.73m2 築年月 1978年02月 学区 富士見小学校(約350m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 石和温泉駅前通り、エージェントの水澤と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の収…

担当エージェント:水澤蓮

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲斐市長塚

〇67坪の敷地面積とゆとりある間取りです!室内綺麗な状態なので、そのままお過ごしいただけます♪

間取り
外観

1,880万円

 

所在地

山梨県甲斐市長塚

交通

JR中央本線 『竜王駅』 まで徒歩18分
JR中央本線 『塩崎駅』 まで車12分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車12分

建物面積 118.41m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 221.50m2 築年月 2000年02月 学区 敷島南小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント:水澤蓮

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市上町 増坪町

〇閑静な住宅街にあり、オシャレで落ち着く空間です♪ゆとりある間取りで家族の時間もお楽しみください!

間取り
外観

2,750万円

 

所在地

山梨県甲府市上町

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車19分 バス停『山城郵便局』 まで徒歩22分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車20分

建物面積 105.16m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 238.81m2 築年月 2016年11月 学区 山城小学校(約2086m)

担当者よりハウスドゥ 石和温泉通り、エージェントの鷹嘴と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の収集活…

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

土地 甲府市和戸

〇甲府中心部へスムーズアクセス、和戸町の約30坪、好立地土地と泣ておりますぜひご検討ください♪

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

山梨県甲府市和戸町

交通

JR中央本線 『甲府駅』 まで車17分
JR中央本線 『甲府駅』バス乗車16分 バス停『甲運和戸』 まで徒歩2分

土地面積 99.43m2 坪単価 33.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 甲運小学校(約600m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 石和温泉駅前通り、エージェントの広瀬と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の…

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 山梨市正徳寺

〇閑静な住宅街にあり、ゆとりる4LDKなので家族の時間お楽しみいただけます♪ぜひご検討ください!

間取り
外観

1,790万円

 

所在地

山梨県山梨市正徳寺

交通

JR中央本線 『山梨市駅』 まで車4分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車20分
JR中央本線 『山梨市駅』 まで徒歩15分

建物面積 124.62m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153m2 築年月 1990年12月 学区 山梨小学校(約650m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 石和温泉駅前通り、エージェントの広瀬と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の収…

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 笛吹市御坂町成田

〇現在リフォーム中!リフォーム完成後引渡し!

間取り
外観

1,690万円

 

所在地

山梨県笛吹市御坂町成田

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車7分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車20分
JR中央本線 『甲府駅』バス乗車5分 バス停『成田』 まで徒歩35分

建物面積 118.83m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163m2 築年月 1991年01月 学区 御坂西小学校(約2300m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 笛吹市一宮町塩田

〇4SLDK+リビング19帖+ガレージ付き!タマホーム施工の築浅物件です、ぜひご検討ください!

間取り
外観

3,700万円

 

所在地

山梨県笛吹市一宮町塩田

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車30分 バス停『下黒駒』 まで徒歩42分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車35分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車14分

建物面積 121.72m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 248m2 築年月 2024年10月 学区 一宮南小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 石和温泉駅前通り、エージェントの水澤と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで 頂く為に日々、山梨県内の新築建売住宅、中古建売住宅、マンション、土地などの物件情報の…

担当エージェント:水澤蓮

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 石和町小石和

〇144坪の広々とした土地とゆったりとした間取の物件です緑豊かな立地で安心してお過ごしいただけます。

間取り
外観

1,100万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町小石和

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車10分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車25分
JR中央本線 『甲府駅』バス乗車26分 バス停『大間田』 まで徒歩16分

建物面積 63.48m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 478.94m2 築年月 1973年11月 学区 石和西小学校(約2300m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市高畑2丁目

〇鉄骨3階建てインナーガレージ+電動シャッター+エレベーター付き!好条件の物件となっております♪

間取り
外観

2,280万円

 

値下げ物件

所在地

山梨県甲府市高畑2丁目

交通

JR中央本線 『甲府駅』 まで徒歩29分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車10分

建物面積 183.80m2 間取り 6LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 135.15m2 築年月 1976年10月 学区 石田小学校(約450m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 笛吹市石和町松本399-1

〇周辺お買い物や駅も近く便利な立地の平屋4LDK閑静な住宅街ですので、安心してお過ごしいただけます♪

間取り
外観

1,500万円

 

値下げ物件

所在地

山梨県笛吹市石和町松本

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車22分 バス停『平等橋』 まで徒歩8分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車18分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩8分

建物面積 138.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 562.17m2 築年月 1992年10月 学区 石和北小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市池田1丁目

○3LDK+2WICの暮らしやすい間取り幅♪○甲府市立池田小学校まで徒歩9分!

間取り
外観

4,800万円

 

所在地

山梨県甲府市池田1丁目

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車8分 バス停『甲府城西高校』 まで徒歩8分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車11分

建物面積 131.80m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 259.66m2 築年月 2022年05月 学区 池田小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:水澤蓮

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

広い湯船で毎日リフレッシュ。自宅で温泉宿のような贅沢を享受!日当たり・通風良好。

間取り
外観

790万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町川中島

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車23分 バス停『鵜飼山』 まで徒歩16分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩20分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車4分

専有面積 72.39m2 築年月 1989年10月 間取り 3DK
所在階 10階建て 建物構造 SRC 学区 石和東小学校(約2400m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ石和温泉駅前通り、エージェントの鷹觜と申します。 私たちは、お客様に山梨県内の物件をご紹介でき、お客様の条件に合った物件をより多くの物件の中から選んで頂くために日々、山梨県内の新築建売住宅、中古住宅、マンション、土地などの物件情報の収集活動をし…

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇温泉付きマンション。石和の花火大会が鑑賞できます!上層階なので日当たり良好♪是非、ご検討ください。

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

山梨県甲府市川田町

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車26分 バス停『甲運橋』 まで徒歩1分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで徒歩10分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車3分

専有面積 52.12m2 築年月 1994年10月 間取り 3DK
所在階 10階建て/9階 建物構造 RC 学区 甲運小学校(約1300m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市住吉4丁目

〇周辺環境充実!ローソン甲府住吉四丁目店まで徒歩約4分と好立地!是非、この機会にお問い合わせ下さい♪

間取り
外観

960万円

 

所在地

山梨県甲府市住吉4丁目

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車16分 バス停『住吉一丁目北』 まで徒歩7分
JR身延線 『南甲府駅』 まで徒歩10分
JR身延線 『甲斐住吉駅』 まで車4分

建物面積 79.88m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 210.04m2 築年月 1982年09月 学区 伊勢小学校(約1266m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇ローソン甲府里吉三丁目店まで徒歩約3分と生活利便性が充実。オートロックと管理人常駐で安心です♪

間取り
外観

1,850万円

 

所在地

山梨県甲府市里吉4丁目

交通

JR身延線 『南甲府駅』 まで徒歩17分
JR中央本線 『甲府駅』バス乗車15分 バス停『里吉三丁目』 まで徒歩4分

専有面積 68.86m2 築年月 1996年01月 間取り 3LDK
所在階 7階建て/4階 建物構造 RC 学区 玉諸小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション レヂオンス甲府パートII

○安心安全オール電化仕様♪ガーデニングなどが楽しめる専用庭付き♪周辺には生活利便性が充実しています♪

間取り
外観

690万円

 

所在地

山梨県甲府市青葉町

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車15分 バス停『青葉町東』 まで徒歩2分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車13分
JR身延線 『南甲府駅』 まで車4分

専有面積 68.39m2 築年月 1991年08月 間取り 4LDK
所在階 4階建て/1階 建物構造 鉄骨 学区 東小学校(約850m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市里吉1丁目

〇周辺には生活利便性が充実しています!セブンイレブン甲府砂田町店まで徒歩約7分!是非、ご検討下さい♪

間取り
外観

550万円

 

所在地

山梨県甲府市里吉1丁目

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車11分 バス停『善光寺入口』 まで徒歩16分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車14分

建物面積 102.67m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 156.64m2 築年月 1972年01月 学区 玉諸小学校(約1650m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇部屋数豊富7K中古住宅!角地なので陽当たりも良好です♪セブンイレブン甲府住吉3丁目店まで徒歩約5分

間取り
外観

590万円

 

所在地

山梨県甲府市住吉3丁目

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車12分 バス停『湯田2丁目』 まで徒歩16分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車16分

建物面積 92.71m2 間取り 7K 建物構造 木造
土地面積 160.11m2 築年月 1973年09月 学区 伊勢小学校(約1800m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

○89坪超えの敷地、住宅用地に最適!陽当り良好、建築条件なし、お好きなハウスメーカーで建築可能です。

間取り
外観

890万円

 

所在地

山梨県甲府市下鍛冶屋町

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車20分 バス停『下鍛冶屋』 まで徒歩5分
JR身延線 『甲斐住吉駅』 まで車7分

土地面積 295m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山城小学校(約1080m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市下鍛冶屋町

〇和室多めの5LDK♪プライベートも考慮。続き間なので、客間としても使用可!トイレ3箇所。浴室窓付。

間取り
外観

1,850万円

 

所在地

山梨県甲府市下鍛冶屋町

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車28分 バス停『小瀬スポーツ公園』 まで徒歩4分

建物面積 170.72m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 512.62m2 築年月 1975年08月 学区 山城小学校(約1356m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲斐市篠原

〇セキスイハイム施工軽量鉄骨住宅 100坪超えの広々とした土地♪日当たり良好で住環境も充実♪

間取り
外観

2,380万円

 

所在地

山梨県甲斐市篠原

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車18分 バス停『篠原仲新居』 まで徒歩4分
JR中央本線 『竜王駅』 まで車14分

建物面積 189.27m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 333.22m2 築年月 1997年06月 学区 竜王小学校(約2200m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 笛吹市石和町小石和

〇日当たり良好♪3LDK中古住宅!駐車スペース2台分可能!ローソン笛吹石和万年橋店まで徒歩約13分。

間取り
外観

790万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町小石和

交通

JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車12分
JR中央本線 『甲府駅』バス乗車30分 バス停『下田』 まで徒歩12分

建物面積 98.55m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 154.57m2 築年月 1990年07月 学区 石和西小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇約89坪超え土地、住宅用地に最適!建築条件なし、お好きなメーカーで建築可能!現況でのお引渡しです。

間取り
外観

500万円

 

所在地

山梨県甲府市東光寺1丁目

交通

JR身延線 『善光寺駅』 まで徒歩6分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車8分
JR中央本線 『酒折駅』 まで車5分

土地面積 295.61m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 里垣小学校(約230m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市善光寺町

〇5LDK中古住宅登場!納戸付きで収納スペース充実!JR身延線善光寺駅まで車で約7分!ご検討下さい♪

間取り
外観

800万円

 

所在地

山梨県甲府市善光寺町

交通

JR身延線 『善光寺駅』 まで車7分
JR身延線 『善光寺駅』 まで徒歩33分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車12分

建物面積 158.64m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 282.46m2 築年月 1987年12月 学区 里垣小学校(約1600m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 甲府市上今井町

〇駐車場5台分可能♪日当たり良好の5LDK中古住宅!周辺には生活利便性が充実しています♪ご検討下さい

間取り
外観

1,530万円

 

所在地

山梨県甲府市上今井町

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車21分 バス停『下鍛冶屋』 まで徒歩6分
JR身延線 『南甲府駅』 まで車7分
JR中央本線 『甲府駅』 まで車17分

建物面積 126m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 226.32m2 築年月 1990年11月 学区 山城小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

○61坪超えの土地・住宅用地に最適・建築条件なし、お好きなハウスメーカーで建築可能♪現況でのお引渡し

間取り
外観

600万円

 

所在地

山梨県甲府市西高橋町

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車17分 バス停『西高橋』 まで徒歩3分
JR身延線 『善光寺駅』 まで車7分
JR中央本線 『酒折駅』 まで車9分

土地面積 203.33m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 玉諸小学校(約1363m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 笛吹市石和町小石和

〇一部共有型2世帯住宅!(内装一部リフォーム済)車庫4台分駐車可能!倉庫付き!広々したバルコニーあり

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町小石和

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車26分 バス停『大間田』 まで徒歩2分

建物面積 165.63m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 372.40m2 築年月 1988年08月 学区 石和西小学校(約1592m)
スタッフ写真

担当エージェント: 広瀬 裕太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇共同温泉浴場付き♪休日もマンションの中でゆっくり温泉が楽しめます。周辺には生活利便性も充実してます

間取り
外観

550万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町八田

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車27分 バス停『鵜飼山』 まで徒歩7分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車5分

専有面積 63.16m2 築年月 1991年10月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/2階 建物構造 SRC 学区 石和北小学校(約1228m)
スタッフ写真

担当エージェント:水澤蓮

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

〇全居室収納付き!駐車スペース2台分可能!笛吹市立石和西小学校まで徒歩約9分。是非、ご検討ください♪

間取り
外観

700万円

 

所在地

山梨県笛吹市石和町唐柏

交通

JR中央本線 『甲府駅』バス乗車24分 バス停『河内』 まで徒歩6分
JR中央本線 『石和温泉駅』 まで車11分

建物面積 90.25m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 157.29m2 築年月 1987年12月 学区 石和西小学校(約693m)
スタッフ写真